2016-2017 учебный год

 

Группа

Наименование дисциплины/МДК

Преподаватель, ассистент

Дата, время, место

проведения экзамена

101

Русский язык

Преподаватель:  Пересыпкина Г.А.

Ассистент: Качарава Н.С.

19.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 301

Математика

Преподаватель:  Ланцова Н.И.

Ассистент: Чурилин С.Е.

21.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 305

Физика

Преподаватель: Бронникова Л.М.

Ассистент: Лапердина А.А.

23.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 401

102

Русский язык

Преподаватель:  Пересыпкина Г.А.

Ассистент: Максимова Л.В.

19.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 302

Математика

Преподаватель:  Ланцова Н.И.

Ассистент: Григорьева Н.В.

21.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 304

Физика

Преподаватель: Бронникова Л.М.

Ассистент: Верхотуров Е.С.

23.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 405

15

Устройство, техническая эксплуатация и ремонт бульдозера

Преподаватель: Емельянов Н.В.

Ассистент: Пересыпкин А.Я.

26.05.17

9.00 ч.

Кабинет № 112

16

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Максимова Л.В.

22.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 102

20

Теоретическая подготовка водителей категорий «В» и «С»

Преподаватель: Пересыпкин А.Я

Ассистент: Емельянов Н.В.

17.04.17

9.00 ч.

Кабинет № 103

22

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Дружинин С.Р.

16.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 109

24

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Батура Е.Б.

16.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 110

26

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Фатейчева Л.Н.

16.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 102

201

Материаловедение

Преподаватель: Красильникова Е.А.

Ассистент: Горбунова И.Е.

30.01.17

9.00 ч.

Кабинет № 404

Техническая механика

Преподаватель: Красильникова Е.А.

Ассистент: Ермолин А.П.

20.03.17

9.00 ч.

Кабинет № 404

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Киселева Т.М.

16.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 405

Электротехника

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Киселева Т.М.

20.06.16

9.00 ч.

Кабинет № 107

Электрические машины

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Киселева Т.М.

22.06.16

9.00 ч.

Кабинет № 107

202

Материаловедение

Преподаватель: Красильникова Е.А.

Ассистент: Горбунова И.Е.

31.01.17

9.00 ч.

Кабинет № 404

Технология ремонта и наладки контрольно-измерительных приборов

Преподаватель: Батура Е.Б..

Ассистент: Киселева Т.М.

12.05.17

9.00 ч.

Кабинет №  404

Техническая механика

Преподаватель: Красильникова Е.А.

Ассистент: Ермолин А.П.

23.06.17

9.00 ч.

Кабинет №  110

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Киселева Т.М.

16.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 404

Электротехника

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Киселева Т.М.

19.06.16

9.00 ч.

Кабинет № 107

Электрические машины

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Киселева Т.М.

21.06.16

9.00 ч.

Кабинет № 107

 

301

Электронная техника

Преподаватель: Предунова В.Г.

Ассистент: Лагуткин В.И.

10.12.16

9.00 ч.

Кабинет № 107

Электротехнические измерения

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Красильникова Е.А.

 

30.03.17

9.00 ч.

Кабинет № 107

Эксплуатация и безопасное обслуживание электроустановок 2  и 3 группы допуска

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Красильникова Е.А.

 

25.04.17

9.00 ч.

Кабинет № 107

Основы философии

Преподаватель: Винокурова Л.В.

Ассистент: Морозов А.А.

 

15.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 304

Электрооборудование предприятий горнодобывающей промышленности

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Киселева Т.М.

 

13.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 107

Экзамен

квалификационный

Преподаватель: Морозов А.А.

09.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 111

302

 

 

 

 

 

Электротехнические измерения

Преподаватель: Ермолин А.П.

Ассистент: Красильникова Е.А.

 

30.03.17

9.00 ч.

Кабинет № 107

Основы философии

9.00 ч.

Кабинет 201

Преподаватель: Винокурова Л.В.

Ассистент: Морозов А.А.

14.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 304

Теоретические основы организации монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем

Преподаватель: Лагуткин В.И.

Ассистент: Ермолин А.П.

28.04.17

9.00 ч.

Кабинет № 304

Электронная техника

Преподаватель: Гончаров К.А.

Ассистент: Лагуткин В.И.

27.04.17

9.00 ч.

Кабинет № 109

Экзамен квалификационный

Преподаватель: Морозов А.А.

09.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 111

Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем

Преподаватель: Ашырглыжов Е.Х.

Ассистент: Лагуткин В.И.

20.06.17

9.00 ч.

Кабинет № 109

30

Экзамен квалификационный

Преподаватель: Пересыпкин А.А.

23.12.16

9.00 ч.

Кабинет № 103

32

Экзамен квалификационный

Преподаватель: Макаров В.А.

23.12.16

9.00 ч.

Кабинет № 109

33

Экзамен квалификационный

Преподаватель: Горбунова И.Е.

23.12.16

9.00 ч.

Кабинет № 111

36

Экзамен квалификационный

Преподаватель: Фатейчева Л.Н.

23.12.16

9.00 ч.

Кабинет № 102

37

Экзамен квалификационный

Преподаватель: Васильева М.Н.

23.12.16

9.00 ч.

Кабинет № 108